Всем привет!

Всем привет!

Давайте познакомимся – нас зовут Женя и Сережа (а вместе СерёЖенька) и мы – ʻohana.

ʻOhana – красивое и звучное слово, которое по-гавайски означает «семья». История нашей семьи началась в далеком 2009 году, на другом конце света от родного дома. Помимо всех прочих тем была одна, которая больше всех нас объединяла, вызывая восторженный интерес, и эта тема – путешествия.

Путешествия самые разные – простые, сложные, близкие, далекие, опасные и не очень… Что может быть упоительнее, чем строить планы и прорабатывать маршрут, а когда все готово – жить в предвкушении предстоящей поездки?

Сколько же всего удивительного в мире! С момента нашего знакомства мы посетили много интересных мест, но сколько же еще осталось мест не посещённых! Каждая наша поездка по-своему уникальная и колоритна – будь то тур с палаткой по Исландии или отдых в роскошном отеле на острове Хайнань (Китай)…

Планируя каждую поездку, мы стараемся максимально выбраться за рамки «общетуристических» мест, чтобы максимально прочувствовать местный колорит.

Чтобы нам лучше сохранить память о наших незабываемых путешествиях, а вместе с тем поделиться своими впечатлениями и опытом с теми, кто так же планирует посетить ту или иную точку на нашем земном шарике мы и решили создать этот сайт-блог.

Мы будем рады всем вопросам, пожеланиям и отзывам, которые вы, дорогие посетители, захотите нам оставить.

Всегда ваши,

СереЖенька

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *